Страницы

29 сентября 2012 г.

Выставка "Формула Рукоделия"

Побывав на выставке рукоделия, проходившей с 27 по 30 сентября в Сокольниках приобрела много новых знакомств с производителями и магазинами рукодельных товаров. В незримых образах я представляла большие площади павильонов. В реальности, удалось охватить весь спектр за 4 часа драгоценного времени, без участия в проводимых на выставке мастер-классах.
Здесь были представлены различные техники рукоделия: декупаж, валяние, вышивка, вязание, шитье, мыловарение, художественная роспись, и, конечно, рукодельные авторские работы.
Представляю наиболее запомнившиеся эпизоды выставки.





















































Очень понравились наборы для начинающих по вышивке гладью, с указанием цвета и глубины нити, которые представлены в фирменных магазинах "Золотое руно".





Эти очаровательные совушки  запечатлены с изнаночной стороны канвы.






 А это авторские керамические пуговицы.









Здесь проходил мастер-класс по окрашиванию изделий.





Без Тильды эта выставка обойтись не могла.






Завершающая часть выставки была удостоена десертам. Проходя последние ряды павильона разносился одуряющий аромат шоколада, возведенного до уровня высокого искусства.










Сладко-смертельное оружие.







После посещения подобных мест безудержно хочется творить. Новые идеи поражают разнообразием форм и техник. Приходит понимаybt, что много людей поглощены рукоделием и они рядом.









3 комментария:

  1. Надя, спасибо! Очень интересный обзор! А я так и не добралась сегодня :( Под конец недели такая усталось накопилась, что пересилила мое желание смотреть на красоту :(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за фотографии и рассказ!
    Столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием и завистью прогулялась по ярмарке )))

    ОтветитьУдалить